
Фонарь ручной Quantum Techno 10W LED с USB+Li-ion18650/2600mAh, box
990 ₴
- В наличии
- Код: QQM-FL1010-18650/2600-CB
Фонарь ручной Quantum Techno 10W LED с USB+Li-ion18650/2600mAh, box
Благодаря крепкой тактической конструкции вы можете рассчитывать на фонарь в экстремальных условиях – это идеальный выбор для кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха. Фонарь упакован в картонную коробку.
Специальный материал – анодированный алюминиевый сплав, делает фонарик очень стойким к ударам.
Металлическая клипса позволит пользоваться фонарем без привлечения рук.
Мощный светодиод XML T6 1P 10 Вт очень эффективен и долговечен.
Пять режимов освещения: максимальный, средний, низкий, стробоскопический, аварийный (режим SOS).
Порт Micro USB позволяет заряжать аккумулятор и быть фонарю всегда готовым к использованию.
Фонарь имеет регулируемый фокус и брызгозащищенный корпус.
Также есть индикация зарядки аккумулятора. Перед первым использованием извлеките диэлектрическую прокладку, вставленную в фонарь во избежание ошибочного включения и разрядки аккумулятора. При использовании металлический корпус будет немного нагреваться для рассеивания тепла, что не повредит нормальной работе фонаря.
Модель переключателя: вкл./выкл., переключение функций – легким прикосновением или полным нажатием.
Материал корпуса: анодированный алюминиевый сплав. Цвет: черный.
Источник питания: литий-ионный аккумулятор 18650, 3.7В, 2600 мАч.
Источник света: 10 Вт XML T6 1P LED белый свет.
Вход Micro-USB: DC 5В/2А.
Размеры, мм: Ø35*144.
Вес, ч: 130 ±10.
Время работы в режиме максимального света*: 1 час. Время полной зарядки аккумулятора*: 6-8 го
*Лабораторные испытания 2022г. Данные основаны на состоянии батареи и только для справки. С разрядкой аккумулятора во время работы фонаря световой поток будет постепенно уменьшаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.127 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочих температур | 0℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Пило- вологозахист | IP44 |
| Діаметр | 35 мм |
| Безперервний час роботи | 1.5 год |
- Цена: 990 ₴





