-10%

Щелочная батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 2шт/уп shrink
245 ₴
220,50 ₴
- В наличии
- Код: LR20-SP2
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелочная батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 shrink
Щелочные батарейки Westinghouse Dynamo Alkaline D/LR20 одной из ведущих электротехнических компаний США лучше всего подходят для приборов с постоянным средним или высоким энергопотреблением: большие игрушки, радио, газовые котлы, часы и т.д., обеспечивая длительную и бесперебойную работу. Упакованные в пленку по 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | LR20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 20000 мАгод |
| Вес | 140 г |
| Высота | 60.5 мм |
| Діаметр | 33.25 мм |
| Номінальна напруга | 1.5 В |
| Робоча температура (розряд) | -18~+55℃ |
| Температура зберігання | +15~+25℃ |
| Хімічна система | Alkaline (Zn/MnO2) Zinc-Manganese Dioxide |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴
- Способ упаковки: В блістері 2шт.




