
Фонарь Quantum кемпинговый перезарядный Pretty LED + Micro USB кабель в комплекте (QM-FL3010)
599 ₴
- В наличии
- Код: QM-FL3010
Фонарь Quantum кемпинговый перезарядный Pretty LED + Micro USB кабель в комплекте (QM-FL3010)
Корпус фонаря сделан из АБС пластика, а диффузор из поликарбоната. В фонаре используется 30 энергосберегающих, высокой яркости и долговечности SMD светодиодов, которые обеспечивают яркий свет и освещают до 30м² площади. Яркость света регулируется сенсорной кнопкой с функцией неполярной регулировки, подходящей для разных условий использования.
Встроенные два аккумулятора 18650 позволяют использовать фонарь до 2,5 часов. Для зарядки имеется входной порт Micro USB и кабель. Фонарь оснащен функцией защиты от переразрядки и перезарядки, перегрева, от короткого замыкания и индикатором состояния зарядки во время зарядки. Благодаря защите аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме.
Это идеальный выбор для кемпинга, рыболовства, путешествия и других видов активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.228 г |
| Производитель | Quantum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 2.5 час |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 428 лм |
| Длина | 16 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Пило- вологозахист | IPX3 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: До комплекту входить: ліхтар – 1шт.; батарейки AA R6 – 3 шт.; інструкція з експлуатації – 1шт.; упаковка – 1 шт.


