
Фонарь ручной Quantum Solid-M 10W LED з USB + Li-ion 18650/1500mAh, blister (QM-FL1020-18650/1500-PB)
650 ₴
- В наличии
- Код: QM-FL1020-18650/1500-PB
Фонарь ручной Quantum Solid-M 10W LED з USB + Li-ion 18650/1500mAh, blister (QM-FL1020-18650/1500-PB)
Специальный материал – анодированный алюминиевый сплав, делает фонарик чрезвычайно стойким к ударам. Мощный CREE-светодиод XML T6 1P 10Вт очень эффективен и долговечен. Пять режимов освещения: максимальный, средний, низкий, стробоскопический, аварийный (режим SOS).
Порт Micro USB позволяет заряжать аккумулятор и быть фонарю всегда готовым к использованию. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме. Фонарь имеет регулируемый фокус и брызгозащищенный корпус. Также присутствует индикация зарядки аккумулятора. Модель переключателя: вкл./выкл., переключение функций полным нажатием. Благодаря крепкой тактической конструкции вы можете рассчитывать на фонарь в экстремальных условиях – это идеальный выбор для кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха.
Фонарь упакован в пластиковый блистер. В этой упаковке комплектуется аккумулятором питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 1.5 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.214 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочих температур | 0℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Пило- вологозахист | IP44 |
| Діаметр | 44 мм |
| Безперервний час роботи | 1.5 год |
- Цена: 650 ₴
