
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Westinghouse 6V, 7Ah, terminal F2, 1шт 94*34*151 мм
583 ₴
- В наличии
- Код: WA670N-F2
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Westinghouse 6V, 7Ah, terminal F2 94*34*151 мм
Краеугольным камнем миссии Westinghouse является обеспечение нашим клиентам надежных и экономичных продуктов. Используя проверенную технологию VRLA Absorbent Glass Mat (AGM) и материалы премиум-класса, батареи серии WA предлагают отличную производительность и надежный режим ожидания со сроком работы от 5 до 10 лет.
Характеристики продукта:
- Надежная производительность – технология абсорбирующего стеклянного мата (AGM) для отличной производительности со сроком эксплуатации от 5 до 10 лет.
- Компактный дизайн – низшее внутреннее сопротивление; Соотношение мощность/объем обеспечивает непревзойденную плотность энергии.
- Не требует обслуживания.
- Не проливается.
- Прочная конструкция ABS UL94-HB пластик корпус и крышка.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20°C до 60°C.
- Встроенная надежность – соответствие стандартам UL, IEC, JIS и BS. ПРИМЕНЕНИЕ: UPS/EPS, игрушки, медицинское оборудование, аварийное освещение, системы безопасности и т.д.
- Соответствие стандартам GB/T19638.2 - 2005 YD/T799-2002 JIS C8704 2006 • IEC 60896-21/22 2004.
- Пройдено ISO9001, ISO14001, OHSAS18001 UL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴

