-10%

Щелочная батарейка Nectium Alkaline A23 12V 1шт/уп blister
51 ₴
45,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23A-1B
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелочная батарея NECTIUM А23 изготовлена по инновационной технологии с использованием золота. Чистое золото, лучший материал электропроводности, имеет меньшее внутреннее сопротивление, чтобы обеспечить более длительный срок использования и быстрый отклик в следующих устройствах: аварийные и противопожарные датчики, автомобильные электронные ключи, бесконтактные пульты для гаражных ворот и дверей. Длительная мощность: уникальная формула MAX повышает производительность устройств IoT или устройств в режиме импульсного разряда. 3-х летний срок хранения: гарантированная поддержка мощности до 3 лет при комнатной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6973043880462 |
| Вес в упаковке | 0.0119 кг |
| Вид | Лужна батарейка |
| Высота в упаковке (см) | 11.8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 1.45 |
| Емкость | 54 mAh |
| Код УКТ ВЭД | 8506 10 11 00 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Модель | NEC AA-4B |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 8.2 |
Информация для заказа
- Цена: 45,90 ₴
- Способ упаковки: Блістер









