Оксид-серебряно-цинковые батарейки дискового типа (Coin) от всемирно известного японского бренда Maxell широко применяются в высокоточных электронных устройствах, таких как кварцевые часы, где требуется высокая плотность энергии на единицу объема и калькуляторах, медицинской аппаратуре, электронных игрушках, сенсорных зажигалках и в электроприборах с высоким и неравномерным энергопотреблением. Характеризуются более высоким напряжением по сравнению с марганцево-цинковыми батарейками, которое стабильно держится до конца разряда. Не содержат ртути (Hg 0%). Благодаря специальной технологии обработки, батарейки серии SR Maxell имеют высокую степень защиты от протекания электролита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Тип аккумулятора | Silver Oxide |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.55 В |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | SR43 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Діаметр | 11.6 мм |
| Висота | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
- Способ упаковки: В блістері 1 шт.

