Фонарь LED фара велосипедный Westinghouse WF206 + 3xAAA/LR03 батарейки в комплекте
Фонарь фара велосипедный Westinghouse WF206 питается от 3-х батареек размером АAА и использует яркий светодиод 1Вт с тремя режимами освещения: максимальний, минимальный, мигающий свет. Длительное, до 8 часов, непрерывное освещение. Он оснащен съемным держателем с гибким силиконовым ремнем. Его корпус из АБС пластика и силиконовый ремешок делают его обязательным аксессуаром для энтузиастов велосипедного спорта и других видов активного отдыха.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление фонаря | На руль |
| Мощность | 1 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара+Мигалка |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Безперервний час роботи | 8 год |
| Вес | 52 г |
| Висота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 90 мм |
| Діаметр | 32 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Розміри тримача | 22х32 мм |
| Тип диода | LED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Велосипедний |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочих температур | 0℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Пило- вологозахист | IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: До комплекту входить: ліхтар – 1шт.; батарейки AAА/LR03 – 3 шт.; інструкція з експлуатації – 1шт.; упаковка – 1 шт.





