-10%

Литиевая батарейка Westinghouse Lithium CR123A 1шт/уп blister
182 ₴
163,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CR123A-BP1
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальные литиевые цилиндрические батарейки CR123A от одной из ведущих электротехнических компаний США Westinghousе предназначены для эксплуатации во многих бытовых устройствах: фотоаппараты, фонари, приборы ночного видения, и др. Они обеспечат длительной энергией ваши приборы. Надёжный источник энергии на продолжительный период, где за счёт высокой плотности гарантирован большой заряд. Литиевые элементы питания устойчивы к саморазряду и отлично работают как при низких так и при высоких температурах, что является их неоспоримым преимуществом по сравнению со щелочными батарейками. Упакованы в блистере по 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | CR123A |
| Технічні параметри | |
| Діаметр | 34.5 мм |
| Максимальний постійний струм розряду | 1000 мА |
| Максимальний імпульсний струм розряду | 3000 мА |
| Вага | 16.5 г |
| Довжина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163,80 ₴
- Способ упаковки: В блістері по 1 шт.

