-10%

Воздушно-цинковая батарейка Westinghouse для слуховых аппаратов A312/PR41 1.45V 6шт/уп blister
128 ₴
115,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: A312-BP6
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальные воздушно-цинковые (Zink Air) элементы питания Westinghouse отличаются от других элементов такого же размера самой энергоемкостью, которая даже превышает энергоемкость литий-ионных аккумуляторов. Благодаря этой особенности элементы будут служить гораздо дольше чем другие элементы того же размера. Длительное питания для слухового аппарата. 4 года хранения. Легко открывать и использовать. Изготовлены без ртути для защиты окружающей среды. Упакованы в блистере по 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1.45 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | A312 |
| Технічні параметри | |
| Ємність | 150 мАгод |
| Высота | 3.6 мм |
| Діаметр | 7.9 мм |
| Робоча температура (розряд) | 0℃~+50℃ |
| Температура зберігання | +15~+25℃ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 г |
Информация для заказа
- Цена: 115,20 ₴
- Способ упаковки: В блістері 6шт.

