-10%

Щелочная батарейка Westinghouse Dynamo Alkaline 9V/6LR61 Крона 6шт/уп plastic case
606 ₴
545,40 ₴
- В наличии
- Код: 6LR61-PB6
+380 (98) 180-20-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелочная Крона 9V/6LR61 одной из ведущих электротехнических компаний США Westinghouse является самой мощной батарейкой среди бытовых ЭП и применяется для устройств с высоким и средним уровнем потребления энергии (газовые котлы, сканеры, игрушки, рыболовные снасти, беспроводные микрофоны), обеспечивая длительную и бесперебойную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Технічні параметри | |
| Ємність | 600 мАгод |
| Номінальна напруга | 9 В |
| Толщина | 16.5 мм |
| Хімічна система | Alkaline (Zn/MnO2) Zinc-Manganese Dioxide |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Высота | 47.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Температурний режим | |
| Робоча температура (розряд) | -18~+55℃ |
| Температура зберігання | +15~+25℃ |
Информация для заказа
- Цена: 545,40 ₴
- Способ упаковки: В пластиковому боксі 6шт.
