Фонарь прожекторный Westinghouse WF57 + USB кабель в комплекте
Многофункциональный фонарь местной подсветки WF57 питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает превосходное освещение с помощью мощного COB LED - диода. Фонарь можно использовать в трех режимах освещения: высокий и низкий световой поток, или режим мерцающего света для передачи сигнала тревоги другим. Переключение между режимами освещения происходит легким полунажатием на выключатель.
С помощью кронштейна, вращается на 180 °, можно обеспечить различные углы падения света. Фонарь можно заряжать от USB-кабеля, входящего в комплект. Кроме функционирования в качестве обычного прожекторного фонаря, этот прибор также может использоваться в качестве портативного зарядного устройства, обеспечивая дополнительный источник энергии во время неотложных ситуаций - это идеальный выбор для ремонтных работ, кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Длина | 172 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 750 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время работы | 3 час |
| Технічні параметри | |
| Індикація заряду | світлодіодна |
| Вихід | USB 5В/1A |
| Вхід | Micro USB 5В/1A |
| Джерело живлення | Li-ion 18650 / 4400мАгод |
| Час повної зарядки акумулятора | 6 год. |
| Температурний режим | |
| Діапазон робочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Світлові параметри | |
| Колірна температура | 6000 К |
| Ступінь захисту | |
| Пило- вологозахист | IPX4 |
- Цена: 1 166 ₴
- Способ упаковки: До комплекту входить: ліхтар – 1шт.; USB/Micro-USB кабель (0,5м) – 1шт; інструкція з експлуатації – 1шт.; упаковка – 1 шт.




